cansel

Блог Reflection of you

25 марта 2024

Не нужно быть большим модным экспертом, чтобы заметить: уютные, мягкие худи давно стали хитом и не торопятся терять свою актуальность по сей день.

И пока тренд на комфортную одежду для повседневных выходов в свет в самом разгаре, предлагаем взять от этого все, а за вдохновением и свежими образами отправиться к московским дизайнерам. Из статьи вы узнаете, как и с чем носить худи в новом сезоне.

Однотонное худи — это база

«Худи — одна из многофункциональных вещей. Ее можно носить с любой обувью и верхней одеждой, а также использовать в стильных многослойных образах.

  • Однотонные худи в базовых цветах

Однотонные модели серого, белого или черного цвета обязательно должны присутствовать в капсульном гардеробе. Это своеобразный аналог базовой футболки, который можно интегрировать во многие образы.

В нашей коллекции представлены суперудобные Hoodie Zipper в базовых цветах. Это изделия-трансформеры, у которых застежку спереди и на рукаве можно регулировать под образ и настроение.

  • Многослойность и эксперименты

Также среди актуальных тенденций — многослойные образы, в которых худи используются в качестве нижнего слоя, например под пиджак.

В целом нет никаких стилистических рамок и ограничений по сочетанию с другими предметами гардероба. Привычные спортивные штаны, джинсы, платья-рубашки, деловые пиджаки и классические пальто — все эти вещи могут стать компаньонами для толстовки как с капюшоном, так и без».

Лиана Доан, основатель и дизайнер бренда REFLECTION OF YOU

20 ноября 2023
  1. Индивидуальность и эксклюзивность. Вы всегда получаете уникальные вещи, которые невозможно найти в обычных, массовых магазинах. Носить такую одежду означает выделяться из толпы, подчеркивать свою индивидуальность и оригинальный стиль.
  2. Качество и тщательная проработка. Дизайнеры уделяют большое внимание качеству материалов и детализации каждого элемента одежды. Это означает, что дизайнерская одежда обычно более долговечна и выдерживает многократные стирки, сохраняя свою первоначальную красоту.
  3. Поддержка наших производителей. Покупая такую одежду, мы поддерживаем своих дизайнеров, помогаем развиваться этому направлению и перестаем быть зависимыми от зарубежных коллекций.
  4. Устойчивость и экологичность. Многие дизайнеры обращают особое внимание на устойчивость и экологичность своей продукции, используя экологически чистые материалы, минимизируя отходы и следя за производственными процессами более внимательно.
  5. Эмоциональное воздействие. Дизайнерская, уникальная одежда часто вызывает у нас сильные эмоции и чувства, она может поднять настроение, усилить уверенность в себе и просто радовать глаз. Каждый элемент одежды может стать предметом гордости и источником любви к себе.

Читать далее →

16 октября 2023

Показ мод - это для нас стильное шоу, в котором каждый элемент имеет значение. Наш бренд "Reflection of You" всегда стремится создавать вещи, которые будут запоминающимися и вдохновляющими для наших покупателей.

Читать далее →

9 октября 2023

Целых 26 показов от российских и иностранных дизайнеров, 785 образов, 6 280 предметов одежды, обуви и аксессуаров, ежедневные public talk на актуальные темы о самых последних трендах, мастер-классы по позированию, созданию капсулы, апсайклингу, макияжу. И все это в рамках Sokol Fashion Week в Метрополисе.

Читать далее →

22 сентября 2023

Наш бренд стал участником и украшением этого мероприятия, мы были единственные, кто представлял стиль street casual.

Неделя моды “МЕТРОПОЛИС x SOKOL FASHION WEEK FW’2023” – это профессиональные показы от ведущих дизайнеров и знакомство с молодыми актуальными брендами, ежедневные public talk на актуальные темы о самых последних трендах, мастер-классы по позированию, созданию капсулы макияжу и многое другое.

Читать далее →