Как носить худи в 2024-м: подробный гид с готовыми образами

25 марта 2024
Как носить худи в 2024-м: подробный гид с готовыми образами

Не нужно быть большим модным экспертом, чтобы заметить: уютные, мягкие худи давно стали хитом и не торопятся терять свою актуальность по сей день.

И пока тренд на комфортную одежду для повседневных выходов в свет в самом разгаре, предлагаем взять от этого все, а за вдохновением и свежими образами отправиться к московским дизайнерам. Из статьи вы узнаете, как и с чем носить худи в новом сезоне.

Однотонное худи — это база

«Худи — одна из многофункциональных вещей. Ее можно носить с любой обувью и верхней одеждой, а также использовать в стильных многослойных образах.

  • Однотонные худи в базовых цветах

Однотонные модели серого, белого или черного цвета обязательно должны присутствовать в капсульном гардеробе. Это своеобразный аналог базовой футболки, который можно интегрировать во многие образы.

В нашей коллекции представлены суперудобные Hoodie Zipper в базовых цветах. Это изделия-трансформеры, у которых застежку спереди и на рукаве можно регулировать под образ и настроение.

  • Многослойность и эксперименты

Также среди актуальных тенденций — многослойные образы, в которых худи используются в качестве нижнего слоя, например под пиджак.

В целом нет никаких стилистических рамок и ограничений по сочетанию с другими предметами гардероба. Привычные спортивные штаны, джинсы, платья-рубашки, деловые пиджаки и классические пальто — все эти вещи могут стать компаньонами для толстовки как с капюшоном, так и без».

Лиана Доан, основатель и дизайнер бренда REFLECTION OF YOU