Как прошла Неделя моды Sokol Fashion Week

9 октября 2023
Как прошла Неделя моды Sokol Fashion Week

Целых 26 показов от российских и иностранных дизайнеров, 785 образов, 6 280 предметов одежды, обуви и аксессуаров, ежедневные public talk на актуальные темы о самых последних трендах, мастер-классы по позированию, созданию капсулы, апсайклингу, макияжу. И все это в рамках Sokol Fashion Week в Метрополисе.

Эта неделя моды показала, что будут носить самые модные москвичи в предстоящем сезоне.

Стоит упомянуть, что на Sokol Fashion Week были и интересные паблик-токи на тему «Цикличность моды», «Путь за мечтой. Истории собственного успеха и первые шаги в профессию», «Кутюр или массовое производство», «Трехкратный рост категории Fashion на Ozon» и многое другое.

На подиуме свои коллекции представили такие бренды как Reflection of you, «Капсула21», SOKOL RUNWAY от брендов TRIUMVIRATE, Maison Kaleidoscope и другие.

Эта Неделя была посвящена стильной, уверенной в себе и открытой ко всему новому женщине, что очень сильно ощущалось в показанных коллекциях. Среди звездных гостей были: Лянка Грыу, Снежина Кулова, Эльвира Янковская, Ирина Чайковская, Максим Завидия, Яна Аносова, Anna Kravt, Саша Попова, Женя Арон, Саша Максимова, Василий Сергеев, Мария Шурочкина, двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, Лилия Ахаимова олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, Анна Чичерова, олимпийская чемпионка по легкой атлетике, Александр Легков олимпийский чемпион по лыжным гонкам, Дарина Валитова, пятикратная чемпионка мира по синхронному плаванию, Анастасия Янькова, боец, телеведущая, Юлия Тимошинина, четырехкратная чемпионка Европы по прыжкам в воду.